Подарок учителю (41 товар участвует в акции)

Скидка на все товары акции «Подарок учителю»
C 30.09.2023 по 05.10.2023 составляла 50%

Приближается праздник День учителя И многие родители и студенты задумываются - что же подарить учителю? Цветы?! Но цветы дарят все и обычно после "учительских" праздников - 1 сентября, День учителя 5 октября, последний звонок - классы больше напоминают цветочные лавки, чем учебные аудитории. А так хочется подарить учителям что-нибудь  оригинальное, запоминающееся и в то же время действительно полезное. Мы предлагаем Вам целый набор оригинальных подарков - букет из чая и кофе, необычные подарочные наборы из кофе и чая, подарки для мужчин-учителей, подарки для учителей-женщин. Особой популярностью, конечно, пользуется букет из чая и кофе - этот по-настоящему универсальный подарок. Но наш интернет-магазин чая и кофе предлагает Вам самый широкий выбор подарочных наборов из кофе, чая и конфет - от бюджетных до эксклюзивных.
В предверие праздника начала учебного года интернет-магазин кофе и чая "Кофе-CONSTANT" объявляет специальную акцию - снижение цен на 10% на весь ассортимент подарочных наборов с кофе и чаем. Подарите любимому учителю самый оригинальный подарок!  Каждый, например, букет с кофе и чаем индивидуален. Вы сможете обсудить с нашим дизайнером пожелания по цвету и композиции букета, а если Вы планируете подарить букеты нескольким учителям, наши специалисты специально соберут для Вас букеты, не повторяющие друг друга.
Акция распространяется на любого покупателя, не обязательно школьника, студента или его родителей. Скидка  50% предоставляется на все подарочные наборы с чаем и кофе. Воспользуйтесь случаем и подарите своему коллеге, близкому другу или любимому человеку оригинальный и эксклюзивный подарок! Все лето вы можете сделать заказ на доставку подарочного набора со скидкой в 50%. Акция продлится до 5 октября, но сделав заказ сегодня на доставку запоминающегося подарка Вы можете твердо расчитывать на его получения в канун торжества. Оплатить свой заказ по цене с учетом скидки Вы можете при получении. Закажите подарок преподавателю уже сейчас и мы доставим его в указанный Вами при заказе день.
Напоминаем Вам, что к предлагаемой скидке в 50% при покупке от 5000 руб. Вам будет предоставлена дополнительная скидка в 5%.