Сенча - элитный зеленый китайский чай

160,00 рублей

Наличие товара: В наличии

Сенча - очень известный сорт зеленого чая, снискавший себе миллионы поклонников по всему миру. Чай Сенча изначально выращивался в Японии, однако его популярность, вкус и аромат поспособствовали тому, что теперь его выращивают и признанные мастера чайного дела в Китае, полностью соблюдающие классическую японскую технологию. Листья этого сорта чая собираются только ранней весной, когда чайные листья максимально полны витаминами и микроэлементами. Именно из таких листьев получается наиболее мягкий и душистый чай. Настой чая Сенча обладает освежающим бархатистым вкусом с легкой, едва уловимой сладостью и весенним ароматом. Заваривать чай Сенча лучше всего при температуре 75-85 гр. С в течение 25-45 сек. в первый раз, увеличивая время настаивания при последующем заваривании.

Вес (г):
Чай отпускается в развес от 100 г
Количество:

Состав: 100% зеленый чай сенча.
Способ заваривания: в горячей (75-85 гр. С) воде в течение  25-45 сек. Возможно повторное заваривание. Время при повторном з-аваривании увеличивать.

СЕНЧА - элитный китайский зеленый чай.
Сенча - очень известный сорт зеленого чая, снискавший себе миллионы поклонников по всему миру. Чай Сенча изначально выращивался в Японии, однако его популярность, вкус и аромат поспособствовали тому, что теперь его выращивают и признанные мастера чайного дела в Китае, полностью соблюдающие классическую японскую технологию. Листья этого сорта чая собираются только ранней весной, когда чайные листья максимально полны витаминами и микроэлементами. Именно из таких листьев получается наиболее мягкий и душистый чай. Настой чая Сенча обладает освежающим бархатистым вкусом с легкой, едва уловимой сладостью и весенним ароматом.
Заваривать чай Сенча лучше всего при температуре 75-85 гр. С в течение 25-45 сек. в первый раз, увеличивая время настаивания при последующем заваривании.