Подарочные наборы (41 товар в категории)

Вы хотите купить подарок, но не знаете что подарить?.. У шефа день рождения и вы всем коллективом думаете - что подарить человеку у которого  вроде бы "все есть"?.. Приближается Новый год, Рождество, 8 марта или 23 февраля - нужно сделать много подарков, но что подарить такого, чтобы запомнилось, приличное и при ограниченном бюджете?..
Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с такими проблемами. Мы предлагаем Вам решение - подарочный набор с кофе. Мы предлагаем Вам большой ассортимент оригинальных подарочных наборов с кофе - от простых и недорогих, которые подойдут для покупки сразу нескольким коллегам по работе, например на 8 марта, до солидных и дорогих, для любимого начальника. Кстати, по статистике 90% руководителей - заядлые кофеманы, так что подарив красивый и дорогой кофейный набор, Вы вряд ли ошибетесь в своем выборе.
Вам нужна доставка подарка в офис? Или, может быть необходимо привезти его в ресторан, непосредственно на торжество? Никаких проблем! Вы всегда можете заказать подарочные наборы с доставкой в любое удобное для Вас место. А если Вы "прозевали" день рождения своего шефа и подарок нужен прямо сейчас - позвоните нам по тел. (499) 390 83 58 и мы обязательно что-нибудь придумаем! Не забывайте, что при заказе от 1700 рублей доставка будет бесплатной!